Про меня и мой блог

Мысль о создании своего блога пришла ко мне давно, однако с самим созданием всё как-то не складывалось. То не могла найти место жительства для него, то сомневалась в оформлении.

Но самая главная проблема состояла в определении с тематикой блога. Ведь хотелось писать обо всём, что меня интересует, чем я живу. А интересов и увлечений у меня, как, наверное, и у большинства людей, очень много, начиная с колдовства на кухне, выращивания цветов и овощей на любимой, недавно приобретённой даче, и заканчивая наращиванием ногтей, разработкой дизайна интерьеров и т.д. А ещё очень хотелось поделиться секретами не только ведения домашнего хозяйства, но и построения отношений с мужем, ребёнком. Ну и, конечно же, рассказать о своём самом любимом занятии – написании статей, известном как копирайтинг.

В какой-то момент я подумала о том, а почему это, собственно говоря, я не могу в своём блоге писать обо всём, что мне интересно? Ну и пусть сам блог будет казаться слегка хаотичным и сумбурным иногда, но ведь я и сама такая, как бы ни стремилась упорядочить свою жизнь! Так что, милости прошу в гости – в Мир моих мыслей!