29 октября 2010

Животные и косметика

В мире людей много проблем, которые создаём, как правило, мы сами. И если проблемы касаются только нас, то это ещё полбеды, но когда от нашего необдуманного поведения страдает Природа - это ужасно. Об одной из глобальных проблем я и вам рассказать, но вряд ли у меня получится описать её лучше, чем Валерия в своём Сундучке. Поэтому с разрешения Валерии я просто ниже выкладываю текст её сообщения.

"Этим постом я хочу обратить внимание на тему, начатую на форуме о животных и продолженную Линой в ее блоге. Честно говоря, очень больно и горько от увиденного и прочитанного… Это настолько глобальная проблема, что просто не замечать ее больше нельзя!.. Что мы можем? Мы можем донести информацию об этом всем, кто просто увидит это сообщение и пройдет по ссылкам – все уже сказано!.. И пусть больше не будет красивых слов, но если хоть один человек после этого задумается о своем ЛИЧНОМ выборе – все не зря!..
Предлагаю передавать эту непростую эстафету дальше, из блога в блог! Люди должны знать и помнить о том, что они – люди!.."

1 комментарий:

venezia комментирует...

Спасибо за то, что поддержала эстафету!